22 июня сотрудники библиотеки-филиала № 2 в рамках программы «На ветрах истории и совре...
22 июня сотрудники библиотеки-филиала № 2 в рамках программы «На ветрах истории и современности» провели на улицах города информационно-просветительскую акцию памяти «22 июня: Помним. Скорбим». Библиотекари напомнили жителям о трагической дате начала Великой Отечественной войны, о мужестве и стойкости советского народа, о высокой цене, заплаченной за Победу. Горожанам также рассказали о работе библиотеки и пригласили посетить книжную выставку «Война. Память. Победа», на которой представлены издания о героизме фронтовиков и самоотверженности тружеников тыла. Акция стала еще одним напоминанием о том, как важно хранить память о подвиге тех, кто отстоял мир на нашей земл