ОТЗЫВЫ НАШИХ ТРИСТОВ🧡
ОТЗЫВЫ НАШИХ ТРИСТОВ🧡 Сегодня хочу показать вам отзыв наших туристов, посетивших Паттайю, отель Pattaya Park 3* Елена: «Вот и заканчивается на отдых. Как хорошо, что взяли так много дней. Мы нисколько не устали отдыхать.😃 Погода замечательная, море теплее, чем во все те поездки. Только волны, но это и есть низкий сезон, людей мало, вернее почти нет на берегу. Утром мы вообще одни купались. Номер нормальный. Вид замечательный. Интернет отличный, роутер в комнате стоит. Собираем чемоданы и мечтаем о следующем отпуске.🫠»
146 просмотров