Хотел поделиться случаем про поколение молодых. Я не верю, не разбираюсь в теории покол...
Хотел поделиться случаем про поколение молодых. Я не верю, не разбираюсь в теории поколений, но последний случай просто перевернул моё мнение. У нас в отделе по 37-42 года — все из одного поколения. Приходит девушка 31 год работать. Отработала несколько месяцев, тут первая запара — куча митапов, дедлайны не выполнили, нервы у всех на пределе, начальник недоволен. Но окей, для нас это вполне рабочая ситуация. Это стресс, но всё же обычная рабочая история. А наша коллега обратилась к психиатру и ушла на больничный! Поверьте, никто на неё не орал, крайней не делал, страдали всем отделом. Она после больничного вышла и стала пить таблетки — не знаю какие, от депрессии. У нас весь отдел в шоке. А что, так можно было? Мы теперь не знаем, как с ней дальше общаться и работать. Большинство думает, что она придуряется. Я не хочу грех на душу брать, может быть, молодое поколение и вправду такое? Но возможности создавать для неё отдельные — тепличные — условия нет, а, как мы понимаем, дальше будет только хуже. Как дальше сосуществовать с таким коллегой — я не знаю. Посоветуйте.