ОН ЖДЕТ У БОЛЬНИЦЫ. НАДЕЕМСЯ НА ЧУДО! 🕊️
ОН ЖДЕТ У БОЛЬНИЦЫ. НАДЕЕМСЯ НА ЧУДО! 🕊️ Друзья, нам очень нужна ваша помощь и ваша вера в чудеса! Несколько недель назад у забора городской больницы появился он — старенький, седой, немного дезориентированный пёсик. Он не уходит от этого места. Он блуждает вдоль забора: то вверх, то вниз, словно вымеряет шагами надежду. Он ждет. Ему кажется, что его хозяин сейчас выйдет из этих дверей. Вдруг он там, внутри? Волонтеры каждый день приходят к нему, чтобы покормить и напоить. Но сделать это невероятно трудно. Старичок совсем не подпускает к себе чужих людей 🙈 Видно, что он сильно напуган и потерян, но он продолжает ждать. Мы очень надеемся, что этот пост сможет разрушить стену одиночества вокруг него. Возможно, кто-то узнает этого песеля или знает его хозяина. Пожалуйста, сделайте репост! Пусть этот маленький комочек верности найдет свой дом или обретет новый. Сделаем этот мир добрее ❤️ Связаться с волонтерами можно по номерам: 📞 +7 (953) 103-04-67