Если бы мастера были админами 😅
Если бы мастера были админами 😅 Записать клиента, найти удобное окно, ответить на вопросы, встретить гостя, предложить напиток из барной карты и сделать коктейль или айс латте, уточнить услугу, рассчитать, найти сдачу и при этом держать расписание всей студии в голове. Звучит как отдельный вид искусства. В РИМ СТУДИО всё устроено иначе: мастера спокойно занимаются своей работой, а администраторы помогают сделать визит комфортным с первых минут. Они встречают гостей, подсказывают по услугам, помогают с записью, следят за расписанием и создают то самое первое ощущение заботы. Поэтому визит в РИМ СТУДИО начинается ещё до процедуры: с внимания, порядка и тёплой атмосферы. А дальше уже мастера делают красоту. 📍 Омск, ул. Королёва, 12