Как-то удивительно было узнать, что Sony в прошлом месяце закрыли прародителя мультипле...
Как-то удивительно было узнать, что Sony в прошлом месяце закрыли прародителя мультиплеерных крупнобюджетных провалов в эстетике миллениалов, можно сказать даже Concord v0.1, Destruction AllStars. Игра получила ужасные отзывы на выходе, потеряла 80% игроков в первую неделю, получила закрытие всех мультиплеерных функций в 2024 году, и, спустя 2 года, была полностью удалена из PlayStation Store. Видимо, Сони решили, что лучше будет по-тихому удалить игру, о которой никто не знает, чем держать это чудо у себя в магазине.
288 просмотров