Алексей в воскресенье доделывал яму для скважины. Поднял стенки, чтобы снегом не заноси...
Алексей в воскресенье доделывал яму для скважины. Поднял стенки, чтобы снегом не заносило и не затекало внутрь, ведь ещё слой щебня планируется в этом году. Останется сделать для него крышку, установить и +1 большое дело закончено. Останется ещё 100500 дачных дел😃.
6 155 просмотров