Кто не рассмотрел полку, вот так она выглядит в проёме ❤️.
Кто не рассмотрел полку, вот так она выглядит в проёме ❤️. Места пройти полно. Кстати, под выдвинутую столешницу я планирую сделать заглушку на магнитах, куда можно будет прятать что-то длинное и узкое. И ещё есть всякая мелочевка по кухне, но это уже все не настолько важно и кухня функциональная и красивая☀️
6 771 просмотров