"Мы уже два месяца не продаем товары через Wildberries. Там просто лежат остатки прошлы...
"Мы уже два месяца не продаем товары через Wildberries. Там просто лежат остатки прошлых коллекций, которые потихоньку распродаются. Сегодня вышел еженедельный отчет. Продажи за неделю: 492 430 ₽. Логично было бы ожидать выплату, правда? Но сумма к перечислению нам: –53 410 ₽. То есть площадка сообщает, что мы не просто ничего не заработали, а еще должны доплатить за то, что у нас купили товар. Как вам такое? Спасибо, ВБ. Продажи 500к, выплаты -80к. Бизнес по-русски: подняли цены в потолок, так людям похуй. Заказывают по 10к товара, который стоит 3-4к, и не выкупают. Нахуй вы заказываете его?" / max
167 просмотров