Заставляет задуматься о том, кто на самом деле главный в компании. Докладываю из опыта ...
Заставляет задуматься о том, кто на самом деле главный в компании. Докладываю из опыта - пiздешь. Все важны, работает команда и нет никого выдающегося. А если есть - это хреново. / max
164 просмотров