Рустам Шанов | Фотограф | Продвижение | Привлечение
Развлечения · 16 февраля 2026 г.
Когда-то я удивлялся, что когда меня зовут на свадьбу или куда-то в гости на мероприяти...
Когда-то я удивлялся, что когда меня зовут на свадьбу или куда-то в гости на мероприятие и говорят «захвати фотоаппарат». Мне почему-то было маленько обидно что я нафиг не нужен, а нужны фото. Со временем я стал по-другому что-ли смотреть на это и фото в виде подарка вручал близким. Приезжая на свадьбы близких родственников я брал с собой фотокамеру и это был мой подарок на свадьбу. В пересчете на деньги очень дорогой, но подарок. И близкие очень ценили такой подарок, а я очень ценю создавать в подарок такое творчество. В этот раз я столкнулся с ситуацией, когда все пошло не по плану. Двоюродный брат женится и он передал, я фотографа заказал, рад видеть как гостя Если хочет для себя фотографировать, может на банкете. А так фотограф будет. Сломался привычный сценарий. И я осознаю, что не хочу для себя снимать. Для них, в качестве подарка - да, потому как для меня ценно делать фото, только если адресату ценно получить фото. А на свадьбу тогда уже пойду как гость и с другим подарком 🫣 Еще осознал, что я как-то отучился ходить чисто как гость. Если знаешь, кому этот пост полезен - отправь ему в личку :) И подписывайтесь @shanovrustam