Дайте мужчине занимать доминирующую позицию
Дайте мужчине занимать доминирующую позицию Только не путайте это с тем, что женщина должна молчать и со всем соглашаться. Речь о другом. Очень часто женщина видит, что мужчина сомневается, переживает – и сразу бросается спасать ситуацию: «Давай я сама», «Ну что ты опять тянешь?» Кажется, что так быстрее и эффективнее. Но мужчина же тоже боится. Он тоже переживает за результат, не хочет потерпеть неудачу. В этот момент ему нужна не женщина-командир. Ему нужна та, которая верит в него чуть больше, чем он сам. Которая не забирает у него руль при первой ошибке, умеет вдохновлять, а не контролировать. Здесь многие женщины сталкиваются с болью: ❎ всё приходится решать самой ❎ мужчина становится пассивным ❎ инициативы всё меньше ❎ отношения превращаются в «мама и ещё один ребёнок» А потом возникает вопрос: «Почему рядом со мной мужчина ничего не хочет?». Потому что иногда, сами того не замечая, мы лишаем его пространства быть мужчиной. Об этом мы тоже будем говорить на курсе «Искусство быть женщиной» 💙 Если вам откликается эта тема, возможно, вы узнали себя, оставляю анкету предзаписи: https://clck.ru/3TunbR