В нашем обществе приятно думать, что мужчины – обманщики.
В нашем обществе приятно думать, что мужчины – обманщики. Такие коварные демоны, которые только и ждут возможности обидеть прекрасную богиню. Но если быть честными, женщины тоже умеют хитрить ☺️ Мы часто не показываем себя настоящими. Стараемся казаться лучше, удобнее, терпеливее, мудрее, чем есть на самом деле. Боимся сказать о своих желаниях, показать характер. Боимся, что нас не выберут. И начинается игра. Мужчина изображает идеального мужчину. Женщина изображает идеальную женщину. ❕А потом проходит время, маски падают – и оба удивляются: «Я вообще не за этого человека замуж выходила!» Поэтому не надо казаться принцессой. Надо становиться Женщиной. Не играть роль, а узнавать себя, понимать свои ценности, учиться выстраивать границы и отношения честно. Потому что рядом с Женщиной появляется Мужчина, а рядом с человеком, который играет роль, появляются такие же актёры. Путь к счастливым отношениям начинается не с поиска идеального мужчины, он начинается с себя 💙 Именно об этом будет курс «Искусство быть женщиной». Оставляю анкету предзаписи: https://clck.ru/3Tu9YV