Все мелочи пройдут – запомнятся основы.
Все мелочи пройдут – запомнятся основы. И будут наши дни прекрасны и легки. Я всюду за собой таскаю лишь три слова: Живу Благодаря, Согласно, Вопреки. Нет, мир не эксклюзив, хотя, конечно, разный. Но пусть его глаза моим огнём горят. Неправде вопреки, но совести согласно, Живу я эту жизнь, за всё благодаря - За череду моих закатов и рассветов, За веру, за любовь, надежду и стихи, За то, что я теплом своих друзей согрета... Живу Благодаря, Согласно, Вопреки. 🖊️Лара Шульга СЧАСТЛИВАЯ ПЕНСИОНЕРОЧКА ❣️ https://max.ru/yourworld009
954 просмотров