День со мной сегодня 👇👇👇
День со мной сегодня 👇👇👇 - иду в Храм на службу - поливаем с племянником цветы ( сажаю всегда клумбу у моего дома из рассады от бабушек🌻) - доразбираю сумку со вчерашнего МК по маршмеллоу - готовлю обед - тыквенный суп-пюре и оладьи - пришел их Храма мой муж - выполняю задание марафона (марафон можно посмотреть в записи) - берем кофе и едем в путешествие вместе😂 - да, за 30 минут от нашего города😂😂😂 - нашли прекрасное место - озеро с пляжем ( немного беспокоят москиты из минусов) - побывали на речном вокзале на Оби - дома ужин - подготовка к понедельнику - это день выдачи ДЗ на Курсе - пишу этот пост для вас, не могу отложить😂😍❤️ С вас сердчечко на пост ❤️, если делиться такими постами чаще)