Почему я люблю дарить подарки? Кто такой же? 😂
Почему я люблю дарить подарки? Кто такой же? 😂 Это же здорово- готовиться, планировать, собирать и потом видеть восторг и радость!🥹 Кстати, как-то мы проводили целое исследование про подарки, вы знаете, я это люблю. Что мы выяснили? Мастер маршмеллоу в год экономит на букетах и подарках 60000₽ !!! Если суммировать все цветочные букеты, презенты, дежурные сладости и создать их своими руками, что мы можем и умеем, то получается такая внушительная сумма 60000₽ ❤️ и это будут не однообразные подарки, а разные виды маршмеллоу! Вот такую существенную экономию мы приносим в свои семьи, даже если не делаем маршмеллоу на продажу! Как вам? А сегодня на эфире в 19.00 мск я тоже буду дарить 🎁 подарки! Ждете?