☀Летний конкурс детского рисунка "Я РИСУЮ ЛЕТО"!☀
☀Летний конкурс детского рисунка "Я РИСУЮ ЛЕТО"!☀ Начиная с 1 июня мы принимаем творческие работы в аптеках нашей сети на тему "Я РИСУЮ ЛЕТО". КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ? 1. Подготовить рисунок на заданную тему (лето). 2. Принести рисунок в любую аптеку «Апрель». 3. На лицевой стороне указать имя, фамилию и возраст ребёнка, на обратной — номер телефона представителя ребенка. Как будет происходить голосование и выбор победителя? Все рисунки размещаются в торговом зале. Голосование проводится среди клиентов следующим образом: при помощи стикеров или сердечек посетители аптеки выбирают наиболее понравившуюся работу. Победитель определяется большим количеством стикеров/сердечек. Победитель, определённый 16 июня, получает в подарок витамины. Также для ВСЕХ участников конкурса детского рисунка мы дарим грамоты-раскраски и сладкий сюрприз от нашей сети! Ждём наших талантливых участников! Всем желаем удачи. https://clck.ru/3Txrkd