Единый день профилактики детского дорожно-транспортного травматизма
Единый день профилактики детского дорожно-транспортного травматизма Лето – особая пора, когда ребята больше всего проводят время на улице. Формирование у детей навыков безопасного поведения на дороге является главным ключом к предотвращению детского дорожно-транспортного травматизма. В детском оздоровительном лагере «Радуга» проводятся мероприятия, направленные на развитие мотивации к безопасному поведению и умению ориентироваться в дорожно-транспортной ситуации на железных и автомобильных дорогах. 3 июня в День велосипеда беседу с воспитанниками провел инспектор ГИБДД МУ УВД России «Серпуховское». Такие встречи способствуют большему эмоциональному отклику у ребят. В конце мероприятия ребята получили в подарок светоотражающие фликеры для обеспечения безопасности в тёмное время суток и буклет «Правила юного велосипедиста». #12школа #образованиесерпухова #ГоспабликиМО