Конкурс рисунков
Конкурс рисунков В летнем лагере «Радуга» при МБОУ СОШ №12 прошёл конкурс рисунков на асфальте. Воспитанники лагеря создавали работы на тему «Сохраним мир». Дружная атмосфера и солнечный день способствовали активному творчеству ребят и созданию красочных рисунков. Дети с энтузиазмом взялись за разноцветные мелки, и вот на серой поверхности появились яркие следы. Еще недавно скучный асфальт заиграл всеми цветами радуги. Каждый рисунок получился хорош по-своему. Конкурс завершился, а мы еще долго будем любоваться яркими детскими рисунками на асфальте. #ЛетовПодмосковье #12школа #образованиесерпухова #ГоспабликиМО