☀️ Утро главного дня: сдаем ЕГЭ по русскому языку!
☀️ Утро главного дня: сдаем ЕГЭ по русскому языку! Уже сегодня, 4 июня выпускники 11 классов сделают важнейший шаг. Вы точно готовы! 🗣️Глубокий вдох. Вы проделали огромную работу, все знаете и со всем справитесь. Главное — не торопитесь и внимательно читайте задания. Мы в вас верим! ❤️ Ни пуха, ни пера! Погнали за сотками! 🚀
2 668 просмотров