📅 Сегодня, 25 мая, в стенах школы №777 прошел крутой мастер-класс от лаборатории «Инфо...
📅 Сегодня, 25 мая, в стенах школы №777 прошел крутой мастер-класс от лаборатории «Информационных технологий» в рамках гранта «Технологии от первых» и работы Консорциума по развитию инженерно- технологического образования. 💫Настоящие создатели игр собрались вместе. Среди них и наши ученики, посещающие занятия по программированию на Python: 1. Тумашик Александр 2. Довгань Иван 3. Глазунов Артём 4. Сандыга Михаил 5. Фирсанов Никита 🌟 Во время мастер - класса ребята занимались разработкой многоуровневой игры — разобрали механику, уровни и логику так, как это делают профессионалы. 💥Желаем ребятам и в дальнейшем мощного кода, нестандартных решений и инсайтов, которые вы превратите в реальный продукт. Дерзайте! 💻🎮 #ТехнологииПервых #РазработкаИгр #Школа777 #Школа525 #ИТлаборатория #СПб #МногоуровневаяИгра