21 мая в школе прошли последние звонки у наших четвероклассников. 260 учащихся 4 классо...
21 мая в школе прошли последние звонки у наших четвероклассников. 260 учащихся 4 классов успешно закончили программу начального общего образования. Спасибо нашим учителям ,которые за 4 года научили и воспитали творческих, любознательных ребят,готовых к новым знаниям, открытиям , победам!!! Желаем ярких летних каникул, новых встреч с интересными людьми. До встречи в 5 классе!!!!
1 864 просмотров