📜 В нашей школе прошло мероприятие «Без срока давности», посвящённое памяти жертв гено...
📜 В нашей школе прошло мероприятие «Без срока давности», посвящённое памяти жертв геноцида советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. ✅ Данная встреча организована в рамках Декады единых действий и направлена на сохранение у обучающихся исторической памяти о трагедии мирного населения СССР. 🕯️ Подобные встречи помогают подрастающему поколению осознавать масштаб произошедшего и помнить о цене, которую заплатила страна за Победу.
1 110 просмотров