🌱 «Зелёный шаг Первых» состоялся! 💚16 марта наша школа стала настоящим цветущим оазис...
🌱 «Зелёный шаг Первых» состоялся! 💚16 марта наша школа стала настоящим цветущим оазисом — и всё благодаря вам! В акции приняли участие 12 юных активистов, которые вместе с родителями и педагогами дружно взялись за важное дело. За один день было посажено 28 пакетиков семян колеуса! 🌿Каждое семечко — это маленький шаг к большой весне. Скоро подросшая рассада украсит школьные клумбы и займёт почётное место у памятника погибшим односельчанам — как живая память и знак нашей благодарности. Спасибо всем, кто присоединился! Вместе мы создаём красоту, заботимся о природе и храним память. 💛 #ПервичкаВДеле #ЧетыреЛапы #ЗелёныйШагПервых