☀️ Осталась всего неделя — и первый месяц лета уже будет позади…
☀️ Осталась всего неделя — и первый месяц лета уже будет позади… Но впереди ещё столько ярких дней, встреч и впечатлений! А мы продолжаем проводить «Школьное лето в Капотне» активно, весело и с пользой. В любую погоду движение, спорт, игры и отличное настроение вместе с друзьями. 🌿 Лето продолжается — присоединяйтесь! 📍Ждём всех каждый вторник и четверг в 10:00 в корпусе «Краснопресненский». Не откладывайте лето на потом. Самые тёплые воспоминания создаются именно сейчас! 💜 Школа в Капотне в МАХ | #ШколавКапотне #МРСД15 #ЮВАО #ДОНМ
552 просмотров