🕯️ День памяти и скорби
🕯️ День памяти и скорби Сегодня у памятника героям-нефтяникам состоялась церемония возложения цветов, посвящённая Дню памяти и скорби. 22 июня — дата, навсегда вписанная в историю нашей страны. В этот день мы вспоминаем всех, кто отдал жизнь за Родину, кто прошёл через тяжёлые испытания войны, кто своим подвигом сохранил для будущих поколений право жить, учиться и мечтать. К участникам памятного мероприятия обратились директор школы Ирина Сергеевна Ульянова и глава муниципального округа Капотня в городе Москве Наталья Викторовна Ситникова. На церемонии также присутствовала Татьяна Николаевна Зоря — депутат Совета депутатов муниципального округа Капотня в городе Москве и член управляющего совета нашей школы. Особым моментом стала общая минута молчания. Знак уважения, благодарности и памяти обо всех погибших в годы Великой Отечественной войны. Мы храним память о героях и передаём её следующим поколениям — через слова, дела и участие в таких важных памятных событиях. 💜 Школа в Капотне в МАХ | #ШколавКапотне #МРСД15 #ЮВАО #ДОНМ