Уберите телефон! Для этого кадра он не понадобится 😉
Уберите телефон! Для этого кадра он не понадобится 😉 Мы нашли способ сделать фото на мосту без вытянутых рук, случайных прохожих в роли фотографа и без попыток уместить в кадр всё Ахштырское ущелье. На подвесном мосту Скайбридж работают две селфи-точки. Одна — на стеклянном балконе над ущельем с видом на горы. Вторая — почти через полкилометра пути, с панорамой на весь подвесной мост. Встаёте на точку, нажимаете кнопку и улыбаетесь, всё остальное сделает камера. Готовое электронное фото можно получить на другой стороне моста или в сувенирном магазине. Просто, красиво и бесплатно! 💚
93 просмотров