Ахштырское ущелье стало на 20 (столитровых) мешков мусора чище
Ахштырское ущелье стало на 20 (столитровых) мешков мусора чище А всё потому что в прошлую пятницу мы провели генеральную уборку в нашем прекрасном ущелье. Всё это совместно с Сочинским национальным парком, волонтёрами и под руководством одного из самых природолюбивых местных блогеров Даниилом Набоковым. Что было: ✅ 7 км, набор высоты – 250 метров ✅ Старт в Скайпарке, финиш на Форелевом хозяйстве ✅ 20 самоотверженных волонтёров Стимулом к участию для многих стал незакрытый гештальт – путь к ущелью лежал через подвесной мост Скайбридж. Как написала после субботника одна из участниц Наталья: «Это был не субботник, а сказка какая-то! Сходили, мусор собрали, честно отработали: залезали в такие склоны и кусты, ничего не пропускали, по каньону экстремально полазили, по Скайпарку погуляли. Молодцы, в общем».