Вопрос: как там на фронте? А на фронте мы стреляем, разоряем беспилотниками всю ближайш...
Вопрос: как там на фронте? А на фронте мы стреляем, разоряем беспилотниками всю ближайшую и глубинную инфраструктуру ВСУ. Украинские источники об этом не кричат, у них «всё нормально». Да, мы отмечаем значительную активизацию воздушных БПС противника, но где результат? Мы остановились? Нет, все огонь. Все движется и летает. И мы без всяких сомнений добьемся своего.
7 683 просмотров