🥴 Сезон охоты на любителей «поддать за рулем» открывают тамбовские автоинспекторы
🥴 Сезон охоты на любителей «поддать за рулем» открывают тамбовские автоинспекторы С 25 по 27 июня в Тамбовской области пройдет рейд «Нетрезвый водитель». Ловить нарушителей будут усиленными нарядами ДПС. В Госавтоинспекции напоминают, что за пьяную езду или отказ от медосвидетельствования придется выложить 45 000 рублей штрафа и до двух лет ходить пешком. 📲 😄 | Подписаться на нас
12 просмотров