☄️ 17-летний подросток на электросамокате попал в больницу в Тамбове
☄️ 17-летний подросток на электросамокате попал в больницу в Тамбове Это произошло после столкновения с «Ладой Вестой». На Советской 43-летний водитель, поворачивая во двор, врезался в электросамокат. Двухколесным транспортом управлял 17-летний юноша. Как сообщили в Госавтоинспекции России по Тамбовской области, подростка с травмами доставили в областную детскую больницу. 📲 😄 | Подписаться на нас
41 просмотров