Касательно вбросов про ограничения продажи топлива в Москве. Только что заправил на Лук...
Касательно вбросов про ограничения продажи топлива в Москве. Только что заправил на Лукойле (трасса М-2 у Подольска) соляркой Ганса + 4 канистры, всего 130 литров - без очереди и ограничений. Помимо этой АЗС проехал мимо 8 других (Газпромнефть, Татнефть, Нефтьмагистраль, Роснефть) - ни единой очереди.
524 просмотров