Что делать, если болят суставы?
Что делать, если болят суставы? Надо взять по 2 ст.л нашатырного спирта (только 5%-ного, а то 10%-ный невыносимо пахнет) и живичного скипидара (на бутылке должен быть проставлен ГОСТ) и 2 сырых яйца. Все хорошенько перемешать и взбить, получится смесь, как густая желтоватая сметана. Вот ее на ночь втирать в плечевые и коленные суставы, и даже в суставчики пальцев рук и ног. Боль проходит уже с первого раза.
445 просмотров