Передаю вам привет с федерального канала «Россия-1»!👋🏻
Передаю вам привет с федерального канала «Россия-1»!👋🏻 вспомним о важном: стараемся быть добрее, учимся в школе, больше читаем и слушаемся родителей, а я буду всегда поднимать вам настроение❤️
9 495 просмотров