Подростков-нарушителей поймали гаишники в Стерлитамаке.
Подростков-нарушителей поймали гаишники в Стерлитамаке. В минувшие выходные ГИБДД выявила два нарушения. В первом случае — подросток на питбайке. До возраста ответственности он не дорос, поэтому штраф от 500 до 2000 рублей заплатят родители. В другом — 16-летний парень управлял автомобилем без прав и в состоянии опьянения. Ему выписали 45 тысяч штрафа. Родителей тоже привлекут. ✅ Подписаться
2 875 просмотров