В Стерлитамаке в ночном ДТП с «Рено» погибли 18-летний водитель и 17-летний пассажир.
В Стерлитамаке в ночном ДТП с «Рено» погибли 18-летний водитель и 17-летний пассажир. Сегодня около 2 часов ночи на улице Худайбердина 18-летний водитель ВАЗ-2109 при выезде с прилегающей территории столкнулся с «Рено Эспейс» под управлением 21-летнего водителя. Как сообщил глава региональной ГАИ Владимир Севастьянов, в ДТП погибли два человека – 18-летний водитель ВАЗ-2109 и его 17-летний пассажир. Еще одного 16-летнего пассажира отечественной легковушки госпитализировали с травмами. За рулем Renault сидел 21-летний парень, он не пострадал ✅ Подписаться
3 238 просмотров