🎓 Сразу семь выпускников из Стерлитамака получили 100 баллов на ЕГЭ по физике.
🎓 Сразу семь выпускников из Стерлитамака получили 100 баллов на ЕГЭ по физике. О высоких результатах школьников сообщил глава города Эмиль Шаймарданов. Максимальный балл на экзамене набрали ученики лицея №1 имени Куликова, школы №31, школы №5 и полилингвальной гимназии №1. В число стобалльников вошли Ислам Буляков, Дилара Курамшина, Булат и Билал Байтимеровы, Андрей Багаев, Владислава Ильина и Артём Петров. Высоких результатов выпускники добились под руководством педагогов Надежды Пестовой, Лилии Абдуллиной, Сергея Терентьева и Рифа Тажиева. 👏 Поздравляем выпускников и их учителей с отличным результатом! ✅ Подписаться