Возвращаюсь после небольшого отсутствия)
Возвращаюсь после небольшого отсутствия) Выходные выдались насыщенными - была спикером на этнофестивале "Ясно-красно" в г. Губкин. Провела небольшой мастер-класс, который называю "Худи и кокошник" - о том, как интегрировать элементы традиционного костюма в современный повседневный образ. Также стилизовала в более демократичном и расслабленном ключе потрясающие изделия от дизайнера Ану Каспер - эту одежду я люблю не только как стилист, но и как клиент) Также поучаствовала в ярмарке вместе со своим проектом "Сорока" (https://max.ru/id312821755360_biz) , насладилась прекрасным закатом и динамичной музыкой - можно сказать, что сезон летних фестивалей открыт! Расскажите, как у вас прошли выходные?