Если бы мы с вами перенеслись лет на 100-200 назад - мы бы увидели, что головной убор б...
Если бы мы с вами перенеслись лет на 100-200 назад - мы бы увидели, что головной убор был не просто аксессуаром, а необходимостью. Были ли то шляпа, картуз, фуражка, косынка - любой из этих предметов не только защищал голову своего хозяина от погодных условий, но и отражал статус своего носителя. Сейчас мы гораздо реже носим головные уборы с имиджевыми целями - а жаль. Ведь эта деталь легко "докручивает" образ до нужного градуса. Сегодня я собрала несколько образов, которые это наглядно демонстрируют. Поделитесь в комментариях - носите ли вы шляпы, кепки и т.д.? Если нет, то почему - неудобно, непривычно, не нашли вариант, который идёт?