Пожар произошел сегодня утром в больнице скорой помощи в Петрозаводске
Пожар произошел сегодня утром в больнице скорой помощи в Петрозаводске В хозяйственной комнате стационара Республиканской больницы скорой и экстренной медицинской помощи сегодня, 25 июня, утром произошло задымление. Как рассказали «Столице на Онего», возгорание имело бытовой характер, вероятно, загорелся один из приборов. Возгорание, подчеркнули в больнице, было незначительным. Несмотря на это, коллектив отработал слаженно, по алгоритму действий в подобных ситуациях. Из соседнего с комнатой отделения были эвакуированы пациенты и персонал. Начавшийся пожар работники смогли потушить своими силами, еще до приезда пожарных. Огнеборцы после приезда завершили все необходимы работы по тушению. Никто не пострадал. В настоящее время все пациенты и персонал вернулись в больницу.