я 2 дня назад: у меня стооолько планов на Москву
я 2 дня назад: у меня стооолько планов на Москву в итоге ничего мы не успели 🤡 самая главная цель поездки была встретиться с нашим менеджером, это у нас получилось сделать также на втором месте по важности, мы должны были встретиться с двумя блогерами, но ребята не смогли 🥲 во первых, я не ожидала, что дорога займёт тааааак много времени, мы только в самой Москве 2 часа добирались до апартаментов поедем ли еще в Москву на машине? нет ахахаха из плюсов: 🤎можно взять столько вещей, сколько захочешь 🤎можно приехать и уехать когда захочешь всё, плюсы закончились во вторых, чтобы вы понимали, мы передвигались в Москве не на машине, скинули её у наших апартаментов (рядом с м. Белорусская) и за её парковку мы отдали 3к+ 🤩 мы выехали в 7.30 (планировали в 7.00), я которая планировала в 10.00 быть на месте, но приехали мы только в 13!!!!!! сегодня поделюсь с вами еще парой обзорчиков 🎀 но 100% надо еще раз ехать, я и половины не реализовала, что хотела