если я пропала отсюда на полдня это 100% значит, что мы занимаемся ремонтом 😭
если я пропала отсюда на полдня это 100% значит, что мы занимаемся ремонтом 😭 на самом деле, я не думала, что мы будем ТАК РАДЫ, что нам приехала плитка не представляю, как мы будем рады, когда её уложат ахахха только за доставку мы отдали 25.500 и за грузчиков 13.500 🥲 полдня вот занимались этим! а там в сумме 3 тонны, мы бы сами точно не перетаскали хахаах хотя после всех этих наших праздников, я поднабрала где-то +-3кг, прям ощущаю сильно «лишнее» для себя буду с сегодняшнего дня возвращаться к треням своим домашним
756 просмотров