🤣 Сначала возник проект, а потом уже вспомнили про математику.
🤣 Сначала возник проект, а потом уже вспомнили про математику. Немного о цифрах под восстановление. 1. Двигатель - 285 тыс 2. Коробка - 150 тыс. 3. Коса в сборе (мозги, проводка и тд) - 135 тыс 4. Обвес + оптика - 350 тыс 5. Литые диски - 50-70 тыс 6. Глушитель - 7. Оборудование кондиционера в сборе - 8. Салон: Дверные карты - 125 тыс Потолок - 300 тыс Задние стекла - 16 тыс Лобовое - 35 тыс Торпеда - 85 тыс Панель приборов - 45 тыс Передние стекла - 25 тыс 9. Подкапотные агрегаты: Вентилятор охлаждения - 35 тыс Радиатор охлаждения - 80 тыс Радиатор кондиционера - 145 тыс 10. Ходовка - Мост -150 Еще мелочи - 150 тыс 11. Доп колесо (кожух) - 30 тыс 12. Бензонасос, бак. - от 70 тыс 13. Оформление (переоформление). 14. Покраска - 100 000 Плюс сам Гелик (даже если его отдадут за 300 тыс) Итого: 2 561 000 и авто будет еще даже не на ходу. Это без мелочей под капотом и без переоформления. Напомним, задача не просто купить хлам запчастей, а сделать из авто конфетку. 🏎️ Подпишись на ТАВоРОТ НаОборот