Вот такие напоминалки подрядчик оставил на авто жителей по Иртяшской. Авто припарковано...
Вот такие напоминалки подрядчик оставил на авто жителей по Иртяшской. Авто припарковано было в парковочном кармане, не на дороге. Я как житель данного района не понимаю, по какое число будет отсутствовать возможность парковки автомобилей. На сегодняшний день асфальтирование дороги и парковочных карманов так и не начато. Хотелось бы услышать актуальную информацию от представителей подрядчика и администрации. Когда будет заасфальтирована дорога?Интересует конкретный срок выполнения работ.
619 просмотров