В Озёрске на АЗС «Омега» появился бензин. Заправка принимает оплату только наличными — ...
В Озёрске на АЗС «Омега» появился бензин. Заправка принимает оплату только наличными — безнал и приложение не работают. Терминал один на все колонки. Очередь небольшая. Если не хочется стоять в очереди на «Лукойле» и в кармане есть наличные, можно смело ехать сюда, сообщают подписчики.