Сейчас в Озерске на АЗС «Лукойл» и «Омега» бензина нет. Приобрести топливо по завышенно...
Сейчас в Озерске на АЗС «Лукойл» и «Омега» бензина нет. Приобрести топливо по завышенной цене можно только на АЗС «Сугомак», сообщают подписчики.
Загружаем публикацию…
Мы используем cookies для работы сайта и аналитики посещаемости. Подробнее в Политике обработки данных и Правилах.
Сейчас в Озерске на АЗС «Лукойл» и «Омега» бензина нет. Приобрести топливо по завышенной цене можно только на АЗС «Сугомак», сообщают подписчики.