⚖ В Люберцах суд вынес приговор двум подросткам по делу о групповом грабеже
⚖ В Люберцах суд вынес приговор двум подросткам по делу о групповом грабеже Люберецкий городской суд рассмотрел уголовное дело в отношении двух несовершеннолетних жителей Лыткарино, обвиняемых в грабеже с незаконным проникновением в жилище и применением насилия. Следствием установлено, что в ноябре 2025 года подростки проникли в квартиру 51-летнего мужчины, где применили к нему физическую силу и похитили мобильный телефон и 27 тысяч рублей. После этого они скрылись и распорядились украденным. Также выяснилось, что за день до нападения они уже избивали потерпевшего и снимали происходящее на камеру телефона. Суд назначил обоим наказание в виде 2 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года. Приговор пока не вступил в законную силу. НЕ ЗАБУДЬ ПОДПИСАТЬСЯ ⤵️