Ул Проезжая! С их ремонтом, это же ужас какой-то! Две недели щебенку укатывали, сегодня...
Ул Проезжая! С их ремонтом, это же ужас какой-то! Две недели щебенку укатывали, сегодня грейдером снова все счесали! Пылище стоит, жаль что на фото не видно! Пишет Виктория
1 365 просмотров