Гуляя по Ирбиту, можно увидеть на окнах некоторых домов красивые наличники😍
Гуляя по Ирбиту, можно увидеть на окнах некоторых домов красивые наличники😍 Если красиво – ❤️
570 просмотров
Загружаем публикацию…
Мы используем cookies для работы сайта и аналитики посещаемости. Подробнее в Политике обработки данных и Правилах.
Гуляя по Ирбиту, можно увидеть на окнах некоторых домов красивые наличники😍 Если красиво – ❤️