👍Юные ясногорцы преодолели станции «ЭкоГТО»
👍Юные ясногорцы преодолели станции «ЭкоГТО» Ребята из пришкольного лагеря центра образования № 1 приняли участие во всероссийской акции «Код природы», посвященной Всемирному дню охраны окружающей среды. Юные ясногорцы поиграли в экологическую игру по станциям «ЭкоГТО», направленную на формирование у участников навыков бережного отношения к природе родной страны.
820 просмотров